مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T للبيع عن طريق المزاد

PDF
KVAB TTPK 12 T
€824.60
الاتصال بالبائع
معاودة الاتصال بي
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 1 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 2 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 3 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 4 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 5 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 6 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 7 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 8 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 9 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 10 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 11 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 12 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 13 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 14 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 15 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 16 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 17 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 18 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 19 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 20 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 21 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 22 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 23 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 24 - Agroline
مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T | صورة 25 - Agroline
هل أنت مهتم بالإعلان؟
1/25
PDF
سعر ابتدائي:
€824.60
SEK 9,000
≈ $964.90
الانتقال إلى المزاد
أرسل إشعار عند تغير السعر
الاتصال بالبائع
سنة التصنيع: 1970
الوزن الصافي: ٤٬١٠٠ كجم
الوزن الإجمالي: ١٦٬١٠٠ كجم
الموقع: السويد
رقم التعريف في دليل عروض البائع: 262373
المزاد العلني 1
تاريخ النهاية: 2026-05-20 09:40
تاريخ النشر: ١٣‏/٠٥‏/٢٠٢٦
المواصفات
مقاييس عامة: الطول - ٧٫٤٥ متر، عرض - ٢٫٥ متر
محاور
عدد المحاور: 2
قاعدة العجلات: ١٬٢٨٠ ملم
حالة المركبة
حالة المركبة: جديدة

معلومات إضافية — مقطورة البالات KVAB TTPK 12 T

Fabrikat: KVAB
Modell: KVAB TTPK 12 T
Höjd till lastutrymme: 1300 mm
Marke: Sonstiges
Baujahr: 1970
Länge: 7450
Breite: 2500
Leergewicht: 4100
Gesamtgewicht: 16100
Letzte Inspektion: 2009-01-27
Farbe: Mgrön
Reifengröße hinten: 9.00-20
Maximalbelastung: 12000
Begutachtet bis: 2009-02-27
Fahrzeugtyp: Anhänger
Radstand 1: 1280
هامة
إن هذا العرض يمكن الحصول من خلاله على المعلومات الأولية فقط. أما التفاصيل المتعلقة، فيرجى الاتصال بالبائع.
نصائح للشراء
نصائح للأمان
التحقق من البائع

إذا قررت شراء المعدات بسعر منخفض، فتأكد أنك تتواصل مع البائع الحقيقي. اكتشف أكبر قدر ممكن من المعلومات عن مالك المعدات. تتمثل إحدى طرق الغش في تقديم نفسك كشركة حقيقية. إن ساورك شك، أخبرنا عن ذلك من أجل تشديد الرقابة وذلك من خلال نموذج التعليقات.

التحقق من السعر

قبل أن تقرر القيام بالشراء، احرص على مراجعة العديد من عروض البيع بعناية لفهم متوسط تكلفة المعدات التي اخترتها. إذا كان سعر العرض الذي أعجبك أقل بكثير من عروض مشابهة، ففكر في الأمر بتأنٍ. قد يكون هناك فرق أسعار هائل يشير إلى عيوب مخفية أو أن البائع يحاول ارتكاب أعمال احتيالية.

ابتعد عن شراء المنتجات التي يكون سعرها مختلف بشدة عن متوسط السعر لمعدات مشابهة.

لا توافق على الوعود المثيرة للشكوك والبضائع المدفوعة مسبقًا. إن ساورك شك، فلا تخاف من طلب توضيح التفاصيل وأن تطلب صورًا ومستندات إضافية للمعدات وأن تفحص صحة التصديق على تلك المستندات وتطرح الأسئلة التي تساورك.

الدفع المسبك المثير للشك

أكثر أنواع الاحتيال شيوعًا، قد يطلب البائعون غير المنصفون مبلغًا معينًا كعربون مسبق "لتحجز" حقك في شراء المعدات. وبالتالي يستطيع المحتالون تجميع مبلغًا ضخمًا ثم يختفون ولا تستطيع التواصل معهم بعد ذلك.

قد تشتمل أنواع الاحتيال المتنوعة على: